Оставить заявку
* Мое имя:
Я хочу:
комментарий:
* Мой телефон:
email:
оставить заявку

Новости - Сотрудничество с ГК "Красстрой" - одним из лидеров среди строительных компаний Красноярска

16.02.2018 – Исполин Недвижимостьназад

Наша компания сотрудничает с ГК «Красстрой» уже на протяжении 4 лет. За все это время они зарекомендовали себя как надежный и ответственный застройщик, который всегда своевременно сдает строящиеся объекты недвижимости.

Наши покупатели, приобретавшие объекты долевого строительства, уже получили ключи  и отпраздновали новоселье в своих квартирах. А те из них, кто вложил средства в недвижимость с целью сдачи в аренду уже получают прибыль от сдачи квартир и студий.

Строящиеся объекты недвижимости возможно приобрести за любую форму расчёта: помимо наличного платежа можно оформить ипотеку, включить материнский сертификат и любые другие сертификаты, а так же предоставляет рассрочку платежа на период строительства до сдачи объекта.

Очень удобно работать с ГК «Красстрой» еще и по времени организации просмотров объектов – это возможно как среди рабочей недели, так и в субботу для занятых клиентов или иногородних покупателей  компании «Исполин недвижимость».

Мы всегда имеем под рукой актуальный прайс по всем стройкам ГК «Красстрой». Благодаря этому в нашей компании на предложении реальные квартиры с  указанием планировки и стоимости на текущий момент, что не маловажно для нас в работе.

На сегодняшний день ведем продажи на строительных площадках «Белые Росы», «Серебряный», «Тихие Зори», «Орбита».

С ценами и планировками можете ознакомиться в наших офисах: ул.П.Железняка, 50 и пр.Свободный, 50

или по телефону  8 (391) 253-71-71



Заявка
на вакансию
Загрузить РЕЗЮМЕ