Оставить заявку
* Мое имя:
Я хочу:
комментарий:
* Мой телефон:
email:
оставить заявку

Новости - С Днём защитника отечества!

23.02.2017 – Исполин недвижимостьназад

День защитника отечества по традиции празднуют не только в России. В некоторых странах СНГ,  таких как Белоруссия, Киргизия, Таджикистан, этот день также является годовщиной создания Красной Армии.  Изначально,  этот праздник имел другое название – «День Советской Армии и Военно-Морского флота», но спустя 70 лет, был переименован в современный вариант.

Несмотря на то, что значение этого праздника закладывалось в воспитание поколений, живших во времена Советского Союза, для современной молодёжи этот день также представляется важным и значимым.

Ещё один факт из истории. В пост-советское время в сторону празднования 23 февраля  изливалось немало критики. Предлагалось День защитника отечества перенести на другой день, а в этот день отмечать иную дату, например,  начало «Ледяного похода». Однако опираясь на исторические документы и факты,  дата 23 февраля выдержала весь наплыв критики и осталась неизменной.  Ведь именно в этот день, согласно сохранившимся документам,  началась мобилизация населения в ряды Красной Армии, что впоследствии привело к заключению мирного договора и прекращению вражды с Германией.

В свою очередь хотим поздравить сильную половину наших  соотечественников  с этим мужественным праздником. Хотим выразить свою признательность тем, кто уже проявил свои героические качества в защите мира и интересов сограждан, а также пожелать успехов и великих побед тем, кому ещё предстоит в будущем , выполняя свой гражданский долг, стать защитником  нашей Родины.



Заявка
на вакансию
Загрузить РЕЗЮМЕ