Оставить заявку
* Мое имя:
Я хочу:
комментарий:
* Мой телефон:
email:
оставить заявку

Новости - Новая многоуровневая парковка возле "Сибири"

22.09.2016 – Исполин недвижимостьназад

 

Международный выставочно-деловой центр «Сибирь» является значимым объектом не только для красноярцев, но и гостей нашего города. Здесь проводятся важные и знаковые мероприятия, как на городском, так и международном уровне: выставки, форумы конгрессы, конкурсы, ярмарки, концерты и другие мероприятия, связанные с культурной и деловой жизнью. Естественно, такие объекты нуждаются в правильной организации непосредственного доступа, как для пеших посетителей, так  и автолюбителей.

Наконец приятным комфортным дополнением для гостей МВЦ (и не только) стала новая многоуровневая парковка! Построенный объект – достаточно вместительный. Его площадь составляет 2400 м2, рассчитан в общей  сложности на 500 мест. Теперь, при посещении какого либо мероприятия, не придется беспокоиться о том где оставить своего «железного друга».

Удобным паркингом также могут воспользоваться  не только участники и посетители конгрессов и выставок. Жители близлежащих домов могут приобрести месячный абонемент  на парковку своего автомобиля по более выгодным расценкам.

Остаётся добавить, что хотелось бы иметь побольше подобных объектов в нашем городе, способствующих комфорту, порядку и безопасности граждан.



Заявка
на вакансию
Загрузить РЕЗЮМЕ