Оставить заявку
* Мое имя:
Я хочу:
комментарий:
* Мой телефон:
email:
оставить заявку

Новости - На новом уровне партнерства

13.03.2015 – ИСПОЛИН недвижимостьназад

11 марта состоялась встреча представителей Восточно-Сибирского банка Сбербанка России с коллективом нашей компании. Как известно в последнее время, в новых экономических условиях, разрабатывался стандарт взаимодействия между банками и риэлторами. О результатах работы, о проектах сотрудничества Сбербанка и агентств недвижимости, о новом режиме работы — в системе партнер-онлайн - рассказали представители Сбербанка.

Как прокомментировала состоявшуюся встречу зам.директора «Исполин-недвижимость» Ольга Горейнова, «мы развиваемся вместе и чтобы работа была более качественной, оперативной, в интересах потребителей рынка недвижимости нам необходимо более плотно взаимодействовать с банковскими структурами, особенно с таким сильным партнером, как Сбербанк, являющимся лидером ипотечного кредитования. Сегодня в любом офисе нашей компании можно переговорить с партнером в режиме онлайн – подсчитать ипотеку по калькулятору, проконсультироваться по оптимальному пакету документов. Такой ресурс поможет нам ускорить процесс оформления ипотеки в пользу клиента».

Укрепление позиций на рынке ипотеки является сегодня приоритетной задачей и банка, в достижении которой эффективное взаимодействие с риэлторским сообществом взаимовыгодно.

Кроме того, если человек обратился в нашу компанию за решением своего квартирного вопроса (например, при оформлении ипотеки на недостающую сумму при такой сделке, как продажа старого жилья - покупка нового), то он может быть уверен, что заявка от риэлторской компании в Сбербанк автоматически попадает в категорию, которые обрабатываются максимально быстро. Разработанный определенный стандарт взаимодействия риэлтора и кредитного отдела Сбербанка поможет оперативно консультировать и помогать в решении вопросов по ипотеке.

Теперь и в дальнейшем сотрудники «Исполин-недвижимость» будут получать необходимые знания в данном направлении согласно изменениям на рынке — законодательным или инновационным.  



Заявка
на вакансию
Загрузить РЕЗЮМЕ