Оставить заявку
* Мое имя:
Я хочу:
комментарий:
* Мой телефон:
email:
оставить заявку

Новости - ИПОТЕКА 13%!

19.03.2015 – ИСПОЛИН недвижимостьназад

С 16 марта партнер компании «ИСПОЛИН НЕДВИЖИМОСТЬ» -  ВТБ24  объявляет о начале приема заявок по специальной ипотечной программе, разработанной в рамках государственного субсидирования ипотеки.

«Ипотека с государственной поддержкой» ВТБ24 распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков.

По кредиту в рамках программы устанавливается фиксированная процентная ставка 13% годовых на весь срок кредита, независимо от срока и размера первоначального взноса. Также предусматривается комплексное ипотечное страхование.

Максимальная сумма кредита в рамках программы установлена в размере 8 млн рублей для приобретения жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и 3 млн рублей для приобретения жилья в иных регионах страны.

Первоначальный взнос по программе составляет от 20% стоимости жилья. Срок кредита до 30 лет.

В течение года ВТБ24 планирует выдать в рамках программы ипотеки на сумму около 100 млрд рублей.

По состоянию на 1 февраля 2015 года ипотечный портфель банка составил 718 млрд рублей и насчитывал 495 тыс. действующих кредитов. Доля на ипотечном рынке — 19,5%.

Выгодные условия! Ипотека под 13 % годовых. Заявку на ипотечный кредит можно оформить прямо в офисах компании «ИСПОЛИН НЕДВИЖИМОСТЬ», а также подобрать оптимальный вариант объекта недвижимости для покупки и осуществить сделку!



Заявка
на вакансию
Загрузить РЕЗЮМЕ