Оставить заявку
* Мое имя:
Я хочу:
комментарий:
* Мой телефон:
email:
оставить заявку

Новости - График отключения горячей воды

18.05.2015 – Исполин недвижимостьназад

Как сообщает «Сибирская генерирующая компания», гидравлические испытания в этом году традиционно стартуют по завершению отопительного сезона. Новшество этого года — тепловые сети проверять на прочность будут на всех ТЭЦ поочередно, чтобы без горячей воды не оставалась большая часть красноярцев.

Сначала гидравлические испытания пройдут на ТЭЦ-3. Они стартуют с 18 мая и продлятся 4 дня. С 22 мая испытания пройдут на сетях ТЭЦ-2 и ТЭЦ-1. Они продолжатся 6 дней.

Летом начнется ремонт оборудования на ТЭЦ. Сначала на ремонт встанет ТЭЦ-1. С 15 июня по 25 июня не будет горячей воды в Ленинском и части Кировского районов до ул. Затонская.

С 6 по 16 июля будут ремонтировать ТЭЦ-3 (обслуживает часть Кировского р-на от ул. Затонская, Свердловский, Центральный, Железнодорожный, Октябрьский р-ны).

Последней на ремонт остановят ТЭЦ-2 — с 3 по 13 августа. Под отключение попадут Советский р-н (мкр. «Покровский», «Взлетка», жилые массивы «Северный», ул. Краснодарская, мкрн. «Первый Иннокентьевский», «Второй Иннокентьевский» (ул. С. Лазо), «Третий Иннокентьевский» (ул. 24-го Августа) и часть пр. Металлургов).



Заявка
на вакансию
Загрузить РЕЗЮМЕ