Оставить заявку
* Мое имя:
Я хочу:
комментарий:
* Мой телефон:
email:
оставить заявку

Новости - Где найти покупателя на свою квартиру?

16.04.2015 – ИСПОЛИН недвижимостьназад

 

В моменты экономического кризиса на рынке недвижимости наблюдается затишье. И может показаться, что большинство наших сограждан перестают мечтать о покупке жилья, люди откладывают запланированные переезды, отказываются от ипотеки и экономят на съемном жилье. Но на деле жизнь не стоит на месте. Потребность решать жилищный вопрос никуда не исчезает - по-прежнему в одних семьях рождаются дети, в других – повзрослевшие дети хотят жить самостоятельно, у кого-то возникла необходимость поменять бОльшую жилплощадь на меньшую и получить доплату. Словом, сохраняется потребность продавать и покупать квартиры по личным обстоятельствам вне зависимости от положения дел в экономике.

Так  как же поменять свое жизненное пространство в кризис?

Исходим из того, что все ситуации — разъехаться-съехаться — объединяет одно условие — наличие квартиры. Взамен имеющегося хочется получить искомое: больше, меньше, лучшей планировки, ближе территориально – все зависит от потребностей конкретного человека. Что делать если на рынке нет покупателя, никто не хочет приобретать вашу квартиру? Выход есть! Главное - не ждать у моря погоды, а действовать.

Руководитель филиала «Исполин-недвижимость» на Партизана Железняка,50,  Марина Викторовна Веретнова:

- Обмен это одновременная продажа объекта недвижимости и покупка другого. Таким образом, обмен может состоять из 3, 5 и более квартир. И, по сути, обмен является самой сложной операцией на рынке недвижимости. Хлопотно, долго, и у клиента есть опасение: а вдруг сделка затянется на года?

Управлять всей цепочкой обмена жилья невозможно без опытного специалиста. Ведь нежелание какой-либо из сторон идти на уступки по величине доплаты или разногласия в определении сроков сделки, а также невыполнение обязательств со стороны участника обменной цепочки, может привести к тому, что сделка не состоится.

Мы работаем на рынке уже 15-й год, и в нашей практике было достаточно много различных ситуаций в работе с обменами, которые мы благополучно разрешали. Вот и в новых условиях рынка, мы нашли пути решения проблемы поиска клиента. Это время как нельзя лучше подходит для того, чтобы, не ожидая годами улучшения экономической ситуации в стране, решить свою жилищную проблему при помощи новой стратегии, которую предлагает наша компания. В базе компании «Исполин-недвижимость», например, имеется до 10 тысяч вариантов квартир на «разные вкусы и возможности». И, конечно, же, здесь найдется именно ваш «случай»! Ну, а для того, чтобы сократить сроки продажи вашего объекта недвижимости, мы используем не только рекламные возможности, с помощью которых продаем объекты, но и находим потенциальных покупателей среди тех, кто в данный момент озабочен продажей своего жилья. Тем самым расширяем спектр поиска а, следовательно, и вероятность нахождения покупателя, при этом сокращая сроки.  Далее закрепляем за вашим объектом в качестве покупателя.  Все остальное дело техники.

Конечно, к решению жилищного вопроса мы подходим абсолютно индивидуально. Поэтому необходимо личное общение с клиентом для того, чтобы разобраться в особенностях его ситуации и учесть конкретные пожелания. Это взаимодействие поможет подобрать оптимальный вариант решения поставленной задачи и эффективно удовлетворить потребности клиента.

Если Вас сейчас волнует решение жилищного вопроса, звоните нашим лучшим экспертам по вопросам обмена:  

+7(391) 242-02-57 Екатерина Попова

+7(391) 254-49-72 Надежда Кармацких

 



Заявка
на вакансию
Загрузить РЕЗЮМЕ