Оставить заявку
* Мое имя:
Я хочу:
комментарий:
* Мой телефон:
email:
оставить заявку

Новости - День компании в "Исполин недвижимость"

19.09.2016 – Исполин недвижимостьназад

16-ый раз наша компания празднует свой День рождения!

 День компании это для нас не только праздник, но и время подводить итоги своей работы. Когда проводишь такой анализ, всегда наглядно можно судить об эффективности работы. В этом году нас порадовали результаты, которых мы добились благодаря новой стратегии в работе. Эта стратегия позволяет нам за более короткие сроки организовать продажу объектов недвижимости наших клиентов, а также решать другие поставленные задачи, относящиеся к рынку недвижимости. В среднем, мы увеличили количество продаж за прошедший год на 25%! Но всё это, конечно, сухие слова статистики, главное, чем мы гордимся – это возможность и участие в процессе исполнения мечты о новом доме, комфортном жилье. Наверное, поэтому мы и любим свою работу, поэтому у нас горят глаза, поэтому мы стараемся работать качественно, чтобы чаще видеть радость у наших благодарных клиентов!

Мы благодарим всех за проявленное старание в работе! В первую очередь - наших руководителей  Ежак Марину Николаевну, Марину Викторовну Веретнову, которые принимали активное участие в организации работы своего коллектива. Наших лидеров: Кармацких Надежду, Шерстову Андигу, Подшибякину Елену! Молодцы девчонки, это настоящий прорыв!

По традиции нашим передовикам были вручены ценные подарки – сертификаты на прохождение тренинга, повышающего квалификацию. А главный приз, лидеру продаж, который получила Надежда Кармацких – туристическая поездка на море!

Торжественное вручение наград,  грамот и благодарностей мы провели на совместном праздновании Дня рождения компании на базе отдыха, где отдыхали душой и телом всем коллективом. Веселились от души, как дети. Поиграли в «войнушку», прогулялись на яхте, натанцевались, насмеялись. В общем, любим мы свой коллектив! И будем рады тому, кто захочет к нам присоединиться!                                                               



Заявка
на вакансию
Загрузить РЕЗЮМЕ